* обязательные поля

Поиск




Контакт


+372 53804751
whatsup, viber,telegram

Что делать, если вы сомневаетесь, нужен Вам коучинг или...потом?


Сомнения часто играют положительную роль, они говорят о том, что у вас недостаточно информации, чтобы быть уверенным в данном вопросе. От них не нужно бежать, наоборот, нужно посмотреть, о чём вам говорят ваши сомнения. О чём хотят вас предупредить?



Если вы сомневаетесь в результативности индивидуального коучинга, проведите мысленный эксперимент:

Вы знаете, как вы поступаете со своими проблемами и задачами сейчас. Сколько времени посвящаете их обдумыванию и нахождению выхода из трудной ситуации. Какие планы строите, записываете их себе. Разбиваете планы на шаги и целенаправленно их выполняете. Или не делаете ничего из перечисленного.

А теперь представьте, что с вами над вашей проблемой работает другой человек, профессионал в решение сложных задачах. Вы с ним обсуждаете эту проблему, находите оптимальный способ её решения, вы с тренером должны записать чёткие шаги, которые приведут к решению. Вы просто не сможете их не записать.

Через неделю вам нужно будет рассказать о выполнении каждого шага, который вы записали, как вы сможете об этом забыть и отложить 5-минутный звонок на 3 месяца?

Просто представив работу с другим человеком сразу видно, насколько возрастут ваши ресурсы для решения вашей проблемы. Но вы ещё не учитываете компетенцию и опыт коучей, которые работали с десятками разных людей и десятками разных проблем и задач. И их взгляд на вашу ситуацию шире, чем у вашего соседа или друга детства. И с помощью правильных вопросов вам помогут самим увидеть, в чём суть ситуации, а когда вы это сами увидите, то станет понятен и путь решения.

Это как с любой головоломкой, когда вы понимаете, как работает механизм, она решается мгновенно и остаются только конкретные действия, которые нужно сделать, чтобы получить нужный вам результат!

Главный вопрос: Какие результаты получают клиенты коуч-программы?
Часто мы слышим о грандиозных успехах людей после тренинга или индивидуальной работы и видим несколько шикарных отзывов. Но не все задаются вопросом, а какой процент участников этого тренинга или коуч-программы получил такие результаты? Чаще всего, как выясняется, единицы...

Правильный вопрос – это спросить о средних результатах, чего достигает большинство клиентов? Согласитесь, попасть в большинство гораздо больше шансов, чем оказаться счастливым обладателем лотерейного билета на миллион долларов.

Средние результаты – это то, что вам гарантированно, если вы будете работать как и большинство других людей.

Так какие же они, средние результаты после нашей индивидуальной коуч-программы?

Ответ: Эффективность клиентов после коуч-программы возрастает минимум в 2 раза!
Не все достигают поставленной в начале программы цели. Но все двигаются к ней и делают это минимум в 2 раза быстрее, чем они бы это делали, работая самостоятельно.

Если хорошие результаты от тренинга или индивидуальной работы не случайность, то таких результатов должно быть много, они должны быть систематическими!

Индивидуальная работа по нашей методике  основана на знании всех принципов работы интеллекта человека. Люди разные, но интеллект у всех функционирует по одним и тем же законам. Поэтому результаты, которые получают клиенты - это правило, а не исключение из правила.

Безусловно, результаты зависят от вас. Другой человек за вас ничего не сделает. Но вы попадаете в ситуацию, где у вас есть поддержка человека, который заинтересован в вашем результате. И отслеживает выполнение вами действий, необходимых для достижения этого результата.

Вы двигаетесь в 2 раза быстрее, получаете в 2 раза больше опыта. Получаете разгон, после которого можете продолжить движение в этом направлении самостоятельно. И даже если вы поставили неверную цель, лучший вариант - быстро достичь её, понять что вам нужно что-то другое и начать движение к Вашей истинной цели. Имея опыт достижения предыдущей цели и уверенность в себе, вы сможете достичь того, чего хотите.

Это гораздо лучший вариант, чем годами сомневаться, а ваша ли это цель?! А стоит игра свеч или нет?!

Вы можете попробовать прямо сейчас и увидеть свой реальный результат, при этом получив бесценный опыт.

Коуч-программа для клиентов — это регулярные практические занятия по вашему погружению в глубь себя, чтобы найти и познакомиться с истинным собой и своим скрытым потенциалом. На этом пути нет оценок, вы получаете долгожданные результаты в себе самом!

Темы

Заказать

Результатом даже одиночной сессии для Вас станет:

-
Ясность – все разложится по полочкам,
- Вдохновение – откуда-то возьмутся силы на движение вперед,
- Понимание – что важно и с чего нужно начать,
-Трансформируете свое внутреннее состояние, чтобы получать доступ к силе и энергии.
- Увидете в окружающем мире окна возможностей, которые позволят Вам реализовать ваши мечты и желания.
- Наполните вашу жизнь вдохновением, вспомнив о своих мечтах
- Первый шаг – который мы запланируем прямо на сессии.